2018学年第二学期期末考试监考安排 | |||||||||||
主考 | 穆晓炯 | ||||||||||
副主考 | 邬雪洁(6月20日)、黄琼(6月21日)、许一红(6月19日) | ||||||||||
考务 | 朱锐清、王臣宏、陈晓丹 | ||||||||||
录入试卷及成绩 | 陈稼元(录卷)、沈力刚(划块)、朱徐栋(登分) | ||||||||||
行政巡视 | 张琼 | 盖贤卿 | 曹国光 | 杜娟 | 田秋华 | 沈晓燕 | 李文耀 | 张海兵 | 於健 | 孙瑛 | |
每场考试前请监考老师提前15分钟至120教室准备 | |||||||||||
高一 | 6月19日(周三) | 6月20日(周四) | 6月21日(周五) | ||||||||
语文 | 信息 | 外语 | 化学 | 数学 | 政治 | 生物 | 地理 | 历史 | 物理 | ||
8:00—10:00 | 10:30—11:30 | 13:00-14:40 | 15:00-16:00 | 8:00—9:30 | 10:00-11:00 | 13:00-14:00 | 14:30-15:30 | 8:00—9:00 | 9:30-10:30 | ||
学科巡视 | 秦晓雯 | 沈敏洁 | 施翎 | 刘江锋 | 吴玲华 | 崔山辉 | 常婧 | 吴亚楠 | 谢亦峰 | 徐元秀 | |
205 | 30 | 周磊 | 张奚斌 | 秦晓雯 | 曹佳怡 | 朱伟杰 | 刘峰 | 周学来 | 周学来 | 沈敏洁 | 沈晓燕 |
206 | 30 | 张奚斌 | 冯程程 | 刘江锋 | 冯程程 | 舒舍予 | 舒舍予 | 李丹 | 纪开亚 | 张季睿 | 张季睿 |
207 | 30 | 沈金烨 | 刘江锋 | 周磊 | 陈红霄 | 傅乐和 | 傅乐和 | 吴露艳 | 吴玲华 | 姜旭峰 | 姜旭峰 |
208 | 35 | 贾玟 | 周昶 | 周昶 | 周昶 | 李晓龙 | 杨晓蕾 | 杨晓蕾 | 杨晓蕾 | 刘抒洁 | 刘抒洁 |
209 | 35 | 曹佳怡 | 陈红霄 | 陈红霄 | 施翎 | 蔡晓荣 | 蔡晓荣 | 李晓龙 | 李丹 | 龚翔 | 龚翔 |
106 | 30 | 杨捷 | 周磊 | 杨捷 | 姚容 | 崔文倩 | 崔文倩 | 崔文倩 | 向宪贵 | 陈未 | 陈未 |
107 | 30 | 戴剑安 | 徐郁萍 | 徐郁萍 | 王一奇 | 居贝妮 | 居贝妮 | 朱金娟 | 朱金娟 | 吴露艳 | 吴露艳 |
111 | 40 | 金珧 | 曹韫 | 曹韫 | 潘诚 | 张莹 | 张莹 | 刘懂礼 | 刘懂礼 | 徐彦琳 | 徐彦琳 |
116 | 33法 | 姚容 | |||||||||
115 | 33法 | 潘诚 | |||||||||
220 | 33法 | 徐南嘉 | |||||||||
流动监考1楼东侧兼西侧 | 曹国光 | 贾玟 | 孙思莹 | 张娴 | 周漪 | 李文耀 | 张海兵 | 周漪 | 孙思莹 | 孙思莹 | |
流动监考2楼 | 张娴 | 金珧 | 张娴 | 徐南嘉 | 邹艳 | 邹艳 | 向宪贵 | 邹艳 | 孙瑛 | 周漪 | |
备考 | 徐郁萍 | 曹佳怡 | 杜锦虎 | 曹国光 | 李文耀 | 田秋华 | 田秋华 | 孙瑛 | 张海兵 | 於健 | |
高二 | 6月19日(周三) | 6月20日(周四) | 6月21日(周五) | ||||||||
语文 | 物理 | 历史 | 外语 | 化学 | 政治 | 数学 | |||||
8:00—10:00 | 10:30—11:30 | 13:00-14:00 | 8:00—9:30 | 10:00-11:00 | 13:00-14:00 | 8:00-9:30 | |||||
学科巡视 | 杜锦虎 | 王一奇 | 沈金烨 | 纪开亚 | 朱伟杰 | 李海庆 | 刘峰 | ||||
214 | 35 | 苏王飞 | 苏王飞 | 苏王飞 | 谢亦峰 | 谢亦峰 | 秦周青 | 李海庆 | |||
215 | 35 | 常婧 | 黄懿华 | 黄懿华 | 顾晓瑛 | 李海庆 | 顾晓瑛 | 冯桂芳 | |||
216 | 30 | 吴淑敏 | 徐元秀 | 吴淑敏 | 吴淑敏 | 吴淑敏 | 吴淑敏 | 崔山辉 | |||
217 | 30 | 杨雪峰 | 杨雪峰 | 徐元秀 | 吴亚楠 | 范圣逸 | 崔山辉 | 范圣逸 | |||
218 | 30 | 张家书 | 石金娣 | 张家书 | 段丽珍 | 秦周青 | 段丽珍 | 杨佳文 | |||
219 | 35 | 戴利 | 戴利 | 季英华 | 王芳 | 王芳 | 徐佳璐 | 秦周青 | |||
117 | 30 | 刘吉朋 | 刘吉朋 | 石金娣 | 金丹 | 金丹 | 龚益婧 | 季英华 | |||
118 | 30 | 李敬东 | 李敬东 | 杨佳文 | 胡斌 | 胡斌 | 冯桂芳 | 刘懂礼 | |||
116 | 33法 | 徐佳璐 | |||||||||
115 | 33法 | 龚益婧 | |||||||||
流动监考2楼 | 石金娣 | 张艺 | 张艺 | 赵程斌 | 吴亚楠 | 赵程斌 | 张艺 | ||||
备考 | 盖贤卿 | 杜娟 | 盖贤卿 | 戴剑安 | 赵程斌 | 沈晓燕 | 杜娟 | ||||